Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black+Decker Li-Ion Akku-Kettensäge (18V 2,0Ah Motorsäge, 20 cm Schwertlänge, maximaler 160 mm Astdurchmesser) GKC1820L20

99,00€
Versand: frei!
Black&Decker Electrosega Lithium 18v 2.0ah 20cm Ohne Kabel Gkc1820l20-qw 55567314
1 bis 2 Werktage

99,00€
Versand: frei!
Black+Decker Li-Ion Akku-Kettensäge (18V 2,0Ah Motorsäge, 20 cm Schwertlänge, maximaler 160 mm Astdurchmesser) GKC1820L20

105,41€
Versand: frei!
Black & Decker, Kettensäge, Gkc1820l20 (Akku Kettensäge) GKC1820L20-QW
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

107,57€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Kettensäge GKC1820L20, 18Volt (orange/schwarz, Li-Ionen Akku 2,0 Ah) GKC1820L20-QW
3-5 Werktage

115,95€
Versand: frei!
BLACK+DECKER - Kettensäge 18V Akku 2Ah Gkc1820L20-Qw Black+Decker
2-5 Werktage

118,32€
Versand: frei!
Black & Decker GKC1820L20 Schwarz, Orange-Black&Decker
2-3 Werktage

136,93€
145,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker GKC1820L20-QW - Kettensäge - schnurlos

145,60€
Versand: frei!
Black + Decker Elektro-Kettensäge BLACK+DECKER Akku-Kettensäge GKC1820L20, 18Volt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

166,61€
Versand: frei!
Black&Decker Li-akku Säge 18 V. Black & Decker Gkc 1820 L Lama Cm.20 60489255
5 bis 7 Werktage

201,97€
Versand: frei!