Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Black&Decker Elektro-Kettensäge, 35cm, 1800 Watt BECS1835 BECS1835-QS
2-4 Werktage

64,80€
71,80€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Black & Decker Elektro Kettensäge 1800W Schwertlänge 350mm BECS1835-QS
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

77,55€
83,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BLACK+DECKER 1800W Elektro-Kettensäge Astsäge (35cm Schwertlänge, rückschlagarme Kette, mit automatischer Kettenschmierung & Kabelzugentlastung, ideal für Holz- und Gartenarbeiten) BECS1835 132309

99,04€
Versand: frei!
Elektrische Säge Black+decker Cs1835-qs 1800w 83777302
1 bis 9 Werktage

105,14€
Versand: frei!
Black, Kettensäge, & decker kettingzaag 1800w 35cm (Elektro Kettensäge) BECS1835-QS
12-18 Werktage

109,94€
Versand: frei!
BLACK+DECKER 1800W Elektro-Kettensäge Astsäge (35cm Schwertlänge, rückschlagarme Kette, mit automatischer Kettenschmierung & Kabelzugentlastung, ideal für Holz- und Gartenarbeiten) BECS1835 132309

118,22€
Versand: frei!
Black & Decker Elettrosega B+d Becs1835-qs 1800w Cm 35 88283834
4 bis 6 Werktage

125,51€
Versand: frei!