Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker GKC3630L25-QW, 5 RPM, 30 cm, 5 m/s, Schwarz, Orange, Akku, 36 V
2-4 Werktage

161,47€
168,47€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Black & Decker Elektro-kettensäge Black+decker Gkc3630l25-qw, 36v, Lithium-ionen-akku, 30 Cm Deklinge, Idealfür Baumschnitt De, Kompakt, Leistungsstark Und Kabellos 24056192
2 bis 3 Werktage

161,48€
168,48€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Black+Decker Li Ion Akku Kettensäge 36V GKC3630L25 mit Akku und Ladegerät – Ideal für Holz- & Gartenarbeiten – 30 cm Schwertlänge

199,00€
Versand: frei!
Black & Decker, Kettensäge, GKC3630L25 Kit (Akku Kettensäge) GKC3630L25-QW
12-15 Werktage

204,97€
Versand: frei!