Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black and Decker KX2001K-QS Heißluftpistole, 2000 W, 230 V, mit Handkoffer

36,16€
51,16€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Günstigster Gesamtpreis
BLACK+DECKER 2000W Heißluftpistole (mit 2 Heizstufen, Drehschalter für stufenlose Temperatureinstellung von 50° bis 600°C, ideal zum Entfernen von Farbe, Lack, Klebstoffen) KX2001-QS B071ZRTBZC

36,87€
Versand: frei!
Black & Decker, Heissluftföhn, Orapūtė KX2001 2000W
6-9 Werktage

41,03€
Versand: frei!
Black & Decker Black+decker Heissluftpistole 2000w Kx2001 4132751
2 bis 4 Werktage

45,57€
Versand: frei!
Black & Decker, Heissluftföhn, Juodas + DECKER HEAT UN 2000W CASE KX2001K
6-9 Werktage

62,09€
Versand: frei!
OEM Black & Decker Kx2001 2000 W 230 V 600 °c Heißluftpistole Mit Kabel 216863740
2 bis 4 Werktage

83,08€
91,06€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€