Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinel Akku-Heißluftpistole MobileHeat MH5, für Metabo CAS 18 V Akku, kabelloses Profi-Heißluftgebläse, 4 Sek. Aufheizzeit, 50-500 °C, 300 l/min (ohne Akku) B08TT7G55X

172,43€
Versand: frei!
Steinel, Heissluftföhn, MobileHeat 5 063993
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

173,02€
Versand: frei!
Steinel - Akku Heissluftgebläse Mh 5 Kf Sologerät Ohne Akku Und Ladegerät Im Koffer 35592740
1 bis 3 Werktage

178,50€
Versand: frei!
Steinel 063993 Mh5 Kf Heißluftgebläse Ohne Akku, Ohne Ladegerät, Inkl. Koffer
189,21€
Versand: frei!
Akku-Heißluftgebläse MobileHeat MH 5 KF 18 V 50-500GradC 300l/min STEINEL

199,67€
Versand: frei!
steinel Heißluftgebläse Akku Heißluftpistole mobile heat MH 5 im Koffer 063993, ohne Akku, ohne Ladegerät, inkl. Koffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

199,94€
Versand: frei!
Steinel Akku-Heißluftgebläse solo Mobile Heat MH5
3-4 Werktage

202,07€
Versand: frei!
Akku-Heißluftgebläse 18V MH5 063993 Typ Solo Lieferumfang ohne Akku und ohne Ladegerät, im Koffer Spannung 18 V Temperat A1063103388
Sofort lieferbar

225,99€
Versand: frei!
Steinel Mobile Heat MH5 Akku-Heißluftgebläse 063993

228,97€
232,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STEINEL Akkuheißluftgebläse mobile heat MH 5 KF 18 V 50-500GradC 300l/min - 63993

231,69€
Versand: frei!
STEINEL Akkuheißluftgebläse Mobile Heat MH 5 KF 18 V 50 500Gradc 300L Min 63993
4 Tage

238,59€
Versand: frei!
Steinel 063993 Akku-Heißluftgebläse mobile heat MH 5 MobileHeat 5 ohne Akku und Ladegerät 110066633
7-9 Arbeitstage

256,41€
263,21€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€