Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black & Decker Akku Akku-Rasentrimmer inkl. Akku, inkl. Ladegerät, Höhenverstellbarer Griff 18V Schnittbreite (max.): 25cm ST182320-QW
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

74,77€
80,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker Akku-Rasentrimmer ST182320, 18Volt (orange/schwarz, Li-Ionen Akku 2,0Ah)-Black&Decker
2-3 Werktage

94,70€
103,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker, Rasentrimmer, AkkuRasentrimmer ST182320 Kit (Trimmfaden) ST182320-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

94,75€
Versand: frei!
Black & Decker Akku Akku-Rasentrimmer inkl. Akku, inkl. Ladegerät, Höhenverstellbarer Griff 18 V Schnittbreite (max.): 25 cm A1078396118
Sofort lieferbar

98,99€
Versand: frei!
Black & Decker Grastrimmer - schnurlos - 18 V ST182320-QW

101,10€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Rasentrimmer ST182320, 18Volt (orange/schwarz, Li-Ionen Akku 2,0Ah) ST182320-QW
4-7 Werktage

107,46€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Akku-Rasentrimmer ST182320, 18Volt, orange ST182320-QW

110,95€
Versand: frei!
Black&Decker Akku-kantenschneider – 25 Cm – Black+decker – Mit 1 18 V 2,0 Ah Akku – Ladegerät – St182320-qw 55652188
2 bis 3 Werktage

126,05€
Versand: frei!
Tagliabordi A Batteria Black&decker 18v-2ah Litio St182320 - Salone 55646938
5 bis 7 Werktage

127,48€
Versand: frei!