Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLACKROLL® Loop Band Set (6er), Fitnessband Set für funktionales Training, hautfreundliche Trainingsbänder in 6 Stärken, Flexible Widerstandsbänder für zu Hause, Büro oder Park, Made in Germany AMZ-A002255-BR

61,40€
Versand: frei!
Blackroll Loop Band (gelb/orange/rot/grün/blau/schwarz) 6er Set Fitnessband
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

68,99€
74,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
BLACKROLL Loop Band Set (6 Bänder) - verschiedene Widerstandsstärken für flexibles Training 1 St upmFYHCHH

69,90€
74,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 69,90 € / 1 ct
BLACKROLL LOOP BAND SET 6ER A001028-6ER
1-3 Werktage

69,95€
73,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Blackroll Loop-Bänder-Set, XXL-Set 612659217
2

69,99€
77,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Blackroll Loop Band 6er-Set Fitnessgerät, multicolor 4260346273346
2-4 Werktage

74,85€
Versand: frei!