Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLACKROLL® LOOP BAND (32 cm), Fitnessband für funktionales Training, hautfreundliches Widerstandsband, Trainingsband für zu Hause, Büro oder Park, leichter Widerstand (2,9 kg), Made in Germany, Orange AMZ-A001032-BR

14,90€
17,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BLACKROLL Loop Band, LxB 32x6 cm, leicht, orange

14,95€
27,85€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Blackroll Stretchband Loop-Band, Trainiert kleine Muskelketten – Verbessert die Körperstatik
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

14,99€
22,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Blackroll Loop-Band 1 St upmATLD2K

14,99€
22,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Grundpreis: 14,99 € / 1 ct
Blackroll Loop-Band, Orange, Leicht 612659103
2

14,99€
22,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
BLACKROLL® Loop Band Fitnessband einzeln oder als Set Trainingsband

18,49€
Versand: frei!
Blackroll Loop Band Fitnessgerät, orange 4260346271632
2-4 Werktage

19,40€
Versand: frei!
Blackroll, Fitnessband, (0.32 m, Leicht) A001032
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

22,48€
25,48€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€