Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLACKROLL Posture Haltungstrainer | Rückenmuskulatur stärken, Verspannungen vorbeugen | Gepolsterte Tragegurte | Individuell verstellbar | Waschbar | Schwarz

24,90€
27,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BLACKROLL Haltungstrainer POSTURE 2.0 A002963 GrS/M/L
2-4 Werktage

24,90€
29,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Blackroll® - Posture Pro Xl/Xxl A002964
3-4 Werktage

24,90€
32,39€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Blackroll Physiostation Haltungstrainer Posture, Hygienisch: Waschbar bei 40 °C
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

24,90€
32,39€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Blackroll Physiostation Haltungstrainer Posture, Hygienisch: Waschbar bei 40 °C
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

24,90€
32,39€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Blackroll Haltungstrainer Posture 1 St upmHLRDYH

24,90€
32,39€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Grundpreis: 24,90 € / 1 ct
Blackroll Haltungstrainer Posture 1 St upmEUUUYK

24,90€
32,39€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Grundpreis: 24,90 € / 1 ct
Blackroll Haltungstrainer "Posture", S/M/L 613792201
3

24,90€
32,39€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Blackroll, Massagegerät, Posture Xl/Xxl A002964
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

32,39€
Versand: frei!
Blackroll, Zubehör Fitness, (L, M, S) A002963
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

32,39€
Versand: frei!
BLACKROLL Haltungstrainer Posture Pro | höhenverstellbares Rückenteil | Atmungsaktiv und leicht | Stärkt Rückenmuskulatur | Gepolsterte Schultergurte | Schwarz | Waschbar bis 40°C A002966

40,95€
Versand: frei!