Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schildkroet Schildkröt - Fitness Schildkröt Fitness TÜRRECK-Stange, (Chrom), 960043
2-4 Werktage

23,37€
27,76€
Versand: 4,39€
inkl. Versand: 4,39€
Schildkröt Fitness Schildkröt Türreck / Klimmzugstange

24,30€
31,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Schildkröt Pull Up Bar Klimmzugsstange für den Türrahmen (bis 120kg), keine Schrauben Installation, längenverstellbares Türreck für Fitness & Klimmzugs- und Krafttraining Zuhause B09RN7RQYV

24,90€
28,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SCHILDKRÖT FITNESS Schildkröt TÜRRECK-Stange, (Chrom), in 4C Box, M-2022, Größe ONE SIZE in Keine Farbe 960146
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

24,90€
28,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Schildkröt® Pull Up Bar Klimmzugsstange für den Türrahmen (bis 120kg), keine Schrauben Installation, längenverstellbares Türreck für Fitness & Klimmzugs- und Krafttraining Zuhause 960043-000-o.G.

24,99€
27,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Mts Sportartikel TÜRRECK-Stange, (Chrom), in 4C Box, A1064033616
Sofort lieferbar

24,99€
Versand: frei!
Schildkröt Klimmzugstange Türreck, Längenverstellbar: passt in Türrahmen von 63–96 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,99€
32,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Schildkröt Türreck 1 St upmAMRKZM

24,99€
32,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Grundpreis: 24,99 € / 1 ct
Schildkröt, Klimmzugstange 960043
7-9 Werktage

25,48€
28,48€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
MTS Sportartikel Schildkröt Fitness - Türreck Klimmzugstange 562ebc2a-de5f-49f1-add7-0142b2f00b01
Sofort Lieferbar

27,63€
31,58€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€