Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blackview BV4800 SE (Double Sim - 6.56" - 64 Go, 4 Go RAM) Orange (64 GB, Orange, 6.56", Dual SIM, 4G), Smartphone, Orange BV4800SE_OR_EU
10-19 Werktage
109,00€
Versand: frei!
EEK: B
Blackview BV4800 SE (64 GB, Green, Schwarz, 6.56", Dual SIM, 4G), Smartphone, Schwarz, Grün BLACKVIEW-BV4800SE-GREEN
12-17 Werktage
139,00€
Versand: frei!
EEK: C
Blackview BVBV4800 SE, 16,7 cm (6.56"), 4 GB, 64 GB, 16 MP, Android 15, Schwarz BVBV4800 SE_B
1-2 Werktage
142,94€
Versand: frei!
Blackview BV4800 SE 6,56-Zoll 90Hz Display 4+64GB Unisoc T615 Octa-Core 5100mAh 4G Robustes Handy 4 GB + 64 GB / Schwarz / NEIN
142,95€
Versand: frei!
Blackview BV4800 SE Smartphone, 4G, staubgeschützt/sturzsicher/wasserdicht, 12 GB RAM (4 GB + 8 GB erweiterbar), 128 GB, Android 15, 5100 mAh, NFC, orange
1-2 Werktage
150,56€
Versand: frei!
blackview Blackview BV4800 Rugged Outdoor Smartphone wasserdicht 12 GB RAM Smartphone (16.66 cm/6.56 Zoll, 64 GB Speicherplatz, 16 MP Kamera, GPS, Glonass, Beidou, Galileo, NFC, OTG, Face ID, Handschuhmodus)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
153,99€
Versand: frei!
EEK: B (März 2021)
blackview Blackview BV4800 Rugged Outdoor Smartphone wasserdicht 12 GB RAM Smartphone (16.66 cm/6.56 Zoll, 64 GB Speicherplatz, 16 MP Kamera, GPS, Glonass, Beidou, Galileo, NFC, OTG, Face ID, Handschuhmodus)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
158,99€
Versand: frei!
EEK: B (März 2021)
Weitere Angebote
Blackview BV4800 SE (Double Sim - 6.56" - 64 Go, 4 Go RAM) Orange (64 GB, Orange, 6.56", Dual SIM), Smartphone, Orange
5-6 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Blackview Android Outdoor-Handy (64 GB, Grün, 6.56", Dual SIM, 4G), Smartphone, Grün
5-6 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Blackview BV4800 SE (64 GB, Schwarz, 6.56", Dual SIM, 4G), Smartphone, Schwarz
5-6 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Blackview BV4800 SE (Double SIM - 6.56'' - 64 Go, 4 Go RAM) Noir 191020230024
142,94€
Versand: frei!
EEK: A+++
Blackview BV4800 SE (Double Sim - 6.56" - 64 Go, 4 Go RAM) Noir (64 GB, Black, 6.56", Dual SIM, 4G), Smartphone, Schwarz BVBV4800 SE_B
10-19 Werktage
143,99€
Versand: frei!
Blackview BV4800 SE 4GB/64GB Verde
1-2 Werktage
169,99€
Versand: frei!