Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO ALTA-S II | Küchenarmatur in PVD steel | Hochdruck | Mit herausziehbarem Schlauch | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [4,5x23,2x22,6 cm] B0CNV2V25J

388,18€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, Alta-S II 527544
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

388,18€
Versand: frei!
BLANCO ALTA-S II Küchenamatur 656724529

388,18€
Versand: frei!
Blanco - Alta Ii - Spültischarmatur Mit Ausziehbarer Brause, Stahl 527544 89530793
5 bis 6 Werktage

390,03€
Versand: frei!
Blanco Alta II - Spültischarmatur mit ausziehbarer Brause, Stahl 527544

390,03€
391,54€
Versand: 1,51€
inkl. Versand: 1,51€
Blanco ALTA-S II PVD steel Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf Hochdruck 527544
4-6 Arbeitstage

394,00€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur Mit Handbrause Alta-s Ii Edelstahl Gebürstet 527544
441,75€
451,65€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Küchenarmatur ALTA-S II PVD Steel, Hochdruck
lieferbar in 2 Wochen

462,14€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur ALTA-S II, Küchenarmatur, Hochdruck, PVD steel 527544
lieferbar in 3 Wochen

468,85€
475,70€
Versand: 6,85€
inkl. Versand: 6,85€
Grundpreis: 468.85 € / 1 St.
BLANCO ALTA-S II PVD steel 527544

474,00€
480,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€