Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO AXIA III 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT felsgrau | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken rechts | mit Glasschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | + Schneidbrett | [100x51x20,2 cm] B079SNJ3NK

485,00€
Versand: frei!
EEK: B
Blanco, Spülbecken, Axia III 6 S (Einbauspüle, 100 cm, 51 cm) 523473
5-13 Werktage

485,00€
Versand: frei!
Blanco Axia III 6 S Silgranit Be re, Glass Glasschneidbrett, Multifunktionsschale aus Edelsta 656571412

485,00€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 6 S Einbauspüle Silgranit mit Glasschneidbrett Felsgrau Becken rechts 523473
4-6 Arbeitstage

527,00€
Versand: frei!
Blanco Spüle 523473 100x51cm, PuraDur felsgrau, rechts, mit Glasschneidbrett

570,32€
596,31€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 6 S Einbauspüle, SILGRANIT, Felsgrau, Becken Rechts, Excenter
6-16 Werktage

578,99€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 6 S Becken rechts felsgrau 523473

580,00€
609,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO AXIA III 6 S Einbau: von oben|Farbe: felsgrau|Becken: rechts|für Unterschrank: 600 mm|Größe: 100 × 51 cm|Zubehör: mit Glasschneidbrett 523473

617,71€
Versand: frei!
Blanco Axia Iii 6 S Einbauspüle, Silgranit, Felsgrau, Becken Rechts, Excenter
618,99€
Versand: frei!
Blanco Spüle 523473 100x51cm, PuraDur felsgrau, rechts, mit Glasschneidbrett

641,95€
671,94€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Blanco Axia III 6 S Granitspüle 100x51 cm grau/graphit/onyx 523473

757,13€
872,12€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€