Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO FARON XL 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [100x50x21,2 cm] B086647K8V

353,90€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle FARON XL 6S, Silgranit, Handbedienung, 100/500 cm
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

389,75€
Versand: frei!
BLANCO FARON XL 6 S Spüle 656724242

395,00€
Versand: frei!
Blanco Faron XL 6 S Granitspüle 100x50 cm schwarz 525896

395,00€
509,99€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Blanco FARON XL 6 S Einbauspüle Silgranit Becken reversibel Schwarz 525896
4-6 Arbeitstage

395,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco FARON XL 6 S 100 x 50 cm schwarz 525896
5-7 Werktage

467,70€
Versand: frei!