Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Fontas II Schwarz HD Küchenarmaturen 656596261

249,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco FONTAS II Küchenarmatur Festauslauf Hochdruck Silgranit Schwarz 526157
4-6 Arbeitstage

249,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco - Fontas Ii - Küchenarmatur Mit Filterfunktion, Schwarz 526157 44837352
5 bis 6 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Blanco Fontas II Küchenarmatur Stehend schwarz 526157

258,78€
266,68€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BLANCO FONTAS II Filter | Küchenarmatur in silgranitschwarz | Hochdruck | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Wasserqualität & wassersparend | Filter wird zusätzlich benötigt | [16x25,3x30 cm] B0865ZP5Z8

272,66€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, Fontas II Filter 526157
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

272,67€
Versand: frei!
BLANCO FONTAS II Filter Farbe: silgranitschwarz 526157

282,13€
Versand: frei!
BLANCO FONTAS II Filter silgranitschwarz 526157

303,00€
309,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO FONTAS II Filter Armatur, Wasserhahn silgranitschwarz Hochdruck
6-16 Werktage

348,99€
Versand: frei!
Gutschein