Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO JANDORA-S Küchenamatur 656724648

221,00€
Versand: frei!
Blanco JANDORA-S Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf Edelstahl gebürstet Hochdruck 526614
4-6 Arbeitstage

221,00€
Versand: frei!
BLANCO JANDORA-S | Küchenarmatur aus massiv Edelstahl | Hochdruck | Mit herausziehbarem Schlauch | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Wasserqualität & wassersparend | [10,5x23,5x36,4 cm] B09HCLKTLM

230,86€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, Jandora-S 526614
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

230,86€
Versand: frei!
Blanco Jandora-S Küchenarmatur Stehend edelstahl 526614

235,86€
243,76€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Blanco Küchenarmatur JANDORA-S Edelstahl gebürstet, Ausziehbare Schlauchbrause, Hochdruck
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

255,66€
Versand: frei!
BLANCO JANDORA-S Edelstahl gebürstet 526614

268,00€
274,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO JANDORA-S Armatur, Wasserhahn Edelstahl gebürstet Hochdruck
6-16 Werktage

308,00€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur 526614 in Edelstahlfarben 001763120801
ca. 6 Werktage

329,00€
388,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€