Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO LEGRA XL 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT vulkangrau | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [86x50x20,2 cm] B0BQJP8DMW

232,10€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Legra XL 6 S (Einbauspüle, 86 cm, 50 cm) 527274
12-14 Werktage

257,48€
Versand: frei!
Blanco - Legra Xl 6 - Silgranitspüle, 86x50 Cm, Grau 527274 75703723
5 bis 6 Werktage

257,48€
Versand: frei!
BLANCO LEGRA XL 6 S Spüle 656724294

259,64€
Versand: frei!
BLANCO LEGRA XL 6 S Farbe: vulkangrau 527274

275,68€
Versand: frei!
Spüle Blanco Legra Xl 6 S 860 X 500 Mm Vulkangrau 527274
304,00€
313,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Granitspüle, rechteckig, 86/50 cm, (1 St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

355,89€
Versand: frei!
Blanco Legra XL 6 S Silgranit Einbauspüle reversibel Vulkangrau 527274
4-6 Arbeitstage

376,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG Blanco Legra XL 6 S Vulkangrau - 527 274 Granitspüle
6-16 Werktage

405,99€
Versand: frei!