Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Linus Küchenarmatur Stehend edelstahl 517183

298,82€
306,72€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO LINUS | Küchenarmatur aus massiv Edelstahl | Hochdruck | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [11x26,6x28,2 cm] B005DEY7MU

302,81€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Küchenarmatur, Linus 517183
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

302,81€
Versand: frei!
Blanco Linus - Spültischarmatur, Edelstahl Gebürstet 517183 43663319
5 bis 6 Werktage

303,22€
Versand: frei!
Blanco Linus Edelstahl gebürstet HD Küchenarmaturen 656572465

317,50€
Versand: frei!
Blanco LINUS Küchenarmatur Festauslauf Edelstahl gebürstet 517183 Hochdruck
4-6 Arbeitstage

321,00€
Versand: frei!
BLANCO LINUS Größe: 11 × 26,6 cm|Farbe: Edelstahl geburstet|Niederdruck: nein 517183

331,84€
Versand: frei!
BLANCO Linus, Edelstahl, 360°, LGA, DVGW, 28,4 cm, 3,5 cm 517183
2-4 Werktage

341,89€
Versand: frei!
BLANCO LINUS Hochdruck Edelstahl gebürstet 517183

384,00€
390,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Blanco Linus Küchenarmatur 517183 Edelstahl gebürstet

403,65€
412,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco Linus Küchenarmatur 517183 Edelstahl gebürstet

440,20€
449,99€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO LINUS Armatur / Edelstahl gebürstet / Festauslauf / Hochdruck -
6-16 Werktage

454,98€
Versand: frei!