Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO LINUS-S Niederdruck: nein|Farbe: tartufo|Hebel: rechts 517621

231,58€
Versand: frei!
Blanco Linus S - Küchenarmatur, Mit Ausziehbarem Anschluss, Tartufo 517621 566204
1 bis 3 Werktage

231,75€
Versand: frei!
Blanco LINUS-S Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf Silgranit-Look Hochdruck Tartufo 517621
4-6 Arbeitstage

262,00€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, Linus-S 517621
11-21 Werktage

267,59€
Versand: frei!
Blanco Linus-S Silgranit-Look, mit Schlauchbrause Küchenarmaturen 656572500

271,34€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur LINUS-S, ausziehbarer Auslauf, SILGRANIT-Look
lieferbar in 3 Wochen

323,90€
Versand: frei!
Blanco Linus-s Küchenarmatur 517621 ausziehbar, SILGRANIT-Look tartufo

348,32€
356,22€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Blanco Linus-s Küchenarmatur 517621 ausziehbar, SILGRANIT-Look tartufo

379,47€
388,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€