Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO MIDA-S Farbe: softweiß 526968

151,76€
Versand: frei!
Blanco - Mida S - Spültischarmatur Mit Ausziehbarem Auslauf, Softweiß/chrom 526968 72009092
5 bis 6 Werktage

170,84€
Versand: frei!
Blanco Mida S - Spültischarmatur mit ausziehbarem Auslauf, softweiß/chrom 526968

170,84€
172,35€
Versand: 1,51€
inkl. Versand: 1,51€
Blanco, Küchenarmatur, Mida-S 526968
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

174,26€
Versand: frei!
BLANCO MIDA-S | Küchenarmatur in softweiß | Hochdruck | Mit herausziehbarem Schlauch | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [10,8x22,3x33,6 cm] B0CNV3HJTZ

174,27€
Versand: frei!
Blanco MIDA-S Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf Hochdruck Silgranit-Look Softweiß 526968
4-6 Arbeitstage

181,00€
Versand: frei!
BLANCO MIDA-S Küchenamatur 656724630

182,89€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur MIDA-S, Einhebelmischer, Ausziehbare Schlauchbrause, SILGRANIT-Look
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

220,96€
Versand: frei!
BLANCO MIDA-S softweiß 526968

232,00€
238,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO MIDA-S Küchenarmatur Wasserhahn Hochdruck softweiß Schlauchbrause
1-11 Werktage

264,99€
Versand: frei!