Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO Anlegbarer Tropf aus Edelstahl | 414 x 361 mm | Platzsparende Vorrichtung um Geschirr zu trocknen | Passend zu allen CLARON Einzel- und Doppelbecken B004FM3HI6

157,50€
Versand: frei!
EEK: A
Blanco Anlegbarer Tropf Küchenaustattungs-Zubehör 656572160

159,00€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, Anlegbarer Tropf 223067
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

160,70€
Versand: frei!
Blanco Tropf anlegbar 223067
4-6 Arbeitstage

173,00€
Versand: frei!
BLANCO 223067, 413 mm, 360 mm
5-7 Werktage

188,62€
Versand: frei!
Blanco Tropf 223067 anlegbar, Edelstahl, für alle Einzel-/Doppelbecken

194,91€
203,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Accessoires - Tropftasse 361x414 Mm, Edelstahl/kunststoff 223067 - Blanco 566656
44 Werktag(e)

196,06€
Versand: frei!
Blanco Tropf 223067 anlegbar, Edelstahl, für alle Einzel-/Doppelbecken

212,21€
222,00€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Blanco Anlegbarer Tropf aus Edelstahl 223067

276,27€
Versand: frei!
Blanco 223067 Anlegbarer Tropf aus Edelstahl für Claron-Becken

315,95€
Versand: frei!