Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Zia 9 Granitspüle 86x50 cm anthrazit 516686

406,09€
429,99€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
BLANCO 516686 Küchenspüle Zia 9, Silgranit PuraDur, Anthrazit 111116

409,22€
Versand: frei!
Blanco Zia 9 Silgranit anthrazit Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2'' Korbv 656571719

425,82€
Versand: frei!
Zia 9 - Silgranitspüle, 86x50 Cm, Anthrazit 516686 - Blanco 31079174
7 bis 8 Werktage

443,35€
Versand: frei!