Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Collectis 6 S Granitspüle 100x51 cm schwarz 525866

451,07€
566,06€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Blanco Collectis 6 - Silgranitspüle, 100x51 cm, mit Ablaufsystembedienung und Zubehör, Schwarz 525866

451,07€
502,37€
Versand: 51,30€
inkl. Versand: 51,30€
Blanco Küchenspülbecken "COLLECTIS" 100 × 51 cm, rechts in schwarz Farbe: schwarz 525866

482,28€
Versand: frei!
BLANCO COLLECTIS 6 S Spüle 656724244

487,14€
Versand: frei!
BLANCO COLLECTIS 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken rechts | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [100x51x20,2 cm] B086638WGF

513,98€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Collectis 6 S (Einbauspüle, 100 cm, 51 cm) 525866
12-17 Werktage

513,98€
Versand: frei!
BLANCO 525866 COLLECTIS 6 S mit InFino®-Ventil mit Ablauffernbedienung / SILGRANIT
6-7 Werktage

514,00€
523,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Collectis 6 S 1000 X 510 Mm Schwarz 525866 1 Spülbecken Becken Rech
514,00€
523,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco COLLECTIS 6 S Einbauspüle Silgranit inkl. Ablauffernbedienung Becken rechts Schwarz 525866
4-6 Arbeitstage

515,00€
Versand: frei!
BLANCO COLLECTIS 6 S schwarz 525866

564,00€
593,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO COLLECTIS 6 S Spüle, Becken 525866 schwarz 60cm, mit Zubehör
6-16 Werktage

644,99€
Versand: frei!
Gutschein