Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blaupunkt A1P16AT1 Ladekabel Typ 1, 16 A, 1-phasig, bis zu 3,7 kW, 8 m, grün 196-A1P16AT1

139,00€
Versand: frei!
Blaupunkt - A1p16at1 Emobility Ladekabel 8 M 49872168
1 bis 4 Werktage

149,03€
154,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Blaupunkt A1P16AT1 eMobility Ladekabel 8m
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

149,03€
154,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Blaupunkt, Elektroauto Ladekabel, Ladekabel (Typ 2, 3.70 kW, 16 A, 8 m) A1P16AT1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

159,99€
Versand: frei!