Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Maestro Blaupunkt Portable Radio DAB+ Digitalradio und UKW-Tuner Bluetooth Kopfhörerausgang 2,4 Zoll Farbdisplay Uhr- und Weckfunktion batteriebetrieben DR8
2-3 Werktage
58,92€
Versand: frei!
Blaupunkt Dr8wh Tragbares Dab+ Radio Bluetooth 2,4 Zoll Display
59,90€
Versand: frei!
Blaupunkt DR8WH Tragbares DAB+ UKW-Radio mit Bluetooth 5.3, 2,4-Zoll-Farbdisplay, Dual-Alarm, Akku 1800 mAh, USB-C, Kopfhörerausgang – kompakt und leicht 93735
60,36€
Versand: frei!
NoName Radios Blaupunkt DR8WH (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Weiss
11-13 Werktage
62,17€
Versand: frei!
Blaupunkt DR8 Tragbares Radio FM DAB+ Bluetooth-Wecker Radio (DAB+-Radio, 2 W, Kopfhörerausgang, 2,4 Zoll Farbdisplay, Uhr- und Weckfunktion)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
62,50€
Versand: frei!
NoName Blaupunkt DR8BK (AM, DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Schwarz
8-11 Werktage
63,05€
Versand: frei!
Blaupunkt Portable Radio DAB+ Digitalradio und UKW-Tuner Bluetooth Kopfhörerausgang 2,4 Zoll Farbdisplay Uhr- und Weckfunktion batteriebetrieben DR8BK
2-3 Werktage
63,93€
Versand: frei!
Blaupunkt Dr8bk Dab+/ukw Bluetooth Radioreceiver 2w Rms, 2,4 Zoll Tft Display
64,99€
Versand: frei!
Blaupunkt DR8BK Tragbares DAB+ UKW-Radio, Bluetooth 5.3, 2,4 Zoll Farbdisplay, 1800 mAh USB-C-Akku, Dual-Alarm, Kopfhörerausgang – kompakt und leicht 93736
65,47€
Versand: frei!
Blaupunkt DR8 Tragbares Radio FM DAB+ Bluetooth-Wecker Radio (DAB+-Radio, 2 W, Kopfhörerausgang, 2,4 Zoll Farbdisplay, Uhr- und Weckfunktion)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
67,80€
Versand: frei!