Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blaupunkt Verona RXD 190 schwarz, DAB+ Radio Retro Design, Küchenradio mit Bluetooth 5.0, UKW Digitalradio in Holzoptik & Farbdisplay, AUX-In, USB Ladefunktion, 15 W RMS 21530
99,99€
Versand: frei!
Blaupunkt Verona RXD 190 weiß, DAB+ Radio Retro Design, Küchenradio mit Bluetooth 5.0, UKW Digitalradio in Holzoptik & Farbdisplay, AUX-In, USB Ladefunktion, 15 W RMS 21531
99,99€
Versand: frei!
Blaupunkt VERONA Digitalradio (DAB) (Digitalradio (DAB), Bluetooth 5.0 zur drahtlosen Musikwiedergabe vom Smartphone)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,99€
Versand: frei!
Blaupunkt Verona RXD 190 Digitalradio (DAB) (Digitalradio (DAB), AUX-In zum Anschluss externer Audiogeräte)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,99€
Versand: frei!