Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
blomus Toilettenpapierhalter WCRollenhalter Nexio, Toilettenpapier
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

31,95€
Versand: frei!
blomus -NEXIO- WC-Rollenhalter aus Edelstahl, exklusiver Toilettenpapierhalter mit Platz für bis zu 4 Rollen, modernes Badaccessoire ohne Montage (H / B / T: 45,5 x 13,5 x 13,5 cm, Silber, 68409) 21.61_2004_B00008W6JQ

45,00€
Versand: frei!
blomus -NEXIO- WC-Rollenhalter aus Edelstahl, exklusiver Toilettenpapierhalter mit Platz für bis zu 4 Rollen, modernes Badaccessoire ohne Montage (H / B / T: 45,5 x 13,5 x 13,5 cm, Silber, 68409) 21.61_2004_B00008W6JQ

48,77€
Versand: frei!
1 x Blomus NEXIO WC-Rollenhalter
1-3 Werktage

52,04€
57,98€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Blomus WC-Rollenhalter Nexio Toilettenpapierhalter für 4 Rollen Edelstahl 66658

55,07€
59,56€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Blomus WC-Rollenhalter Nexio Toilettenpapierhalter für 4 Rollen Edelstahl 66658

58,92€
Versand: frei!