Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
blomus Handtuchständer Handtuchständer Menoto, Handtuchhalter, Edelstahl poliert / Polystone
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

124,95€
Versand: frei!
blomus -MENOTO- Handtuchständer aus poliertem Edelstahl, Freistehend mit 2 Handtuchstangen, exklusive Optik, modernes Badaccessoire, Montage ohne Bohren (H / B / T: 86 x 50 x 16 cm, Edelstahl, 68664) B003F3QRFQ

126,96€
Versand: frei!
Blomus, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Menoto 68664
10-17 Werktage

163,38€
Versand: frei!
Blomus Menoto - Handtuchständer klein poliert 68664
Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen

199,00€
Versand: frei!