Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
blomus Schlüsselkasten Glas Magnettafel -VELIO- 30 x 20 cm Hochformat, 7 gummierte Haken, inkl. 6 Magnete
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

42,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 42.95 € / 1 St.
Blomus Velio Schlüsselkasten, Magnetwand Schlüsselbrett Edelstahl Weiß 30x20x5cm
82,06€
86,55€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Blomus Velio Schlüsselkasten, Glasmagnettafel, Magnetwand, Schlüsselbrett, Edelstahl, Grau, 30x20x5cm, 65372
1-3 Werktage

87,99€
93,93€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Blomus Velio Schlüsselkasten, Magnetwand Schlüsselbrett Edelstahl Grau 30x20x5cm 65372

93,17€
Versand: frei!
Blomus, Schlüsselbrett, Velio Schlüsselkasten mit Magnettafel 65372
Sofort lieferbar, 2 Werktage

94,27€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Blomus Velio Schlüsselkasten, Magnetwand Schlüsselbrett Edelstahl Grau 30x20x5cm
93,82€
Versand: frei!