Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
blumfeldt Sunnyvale Liegestuhl Sonnenliege Gartenliege Lounger, verstellbare Lehne in 4 Stufen, klappbares Fußteil, Liegefläche 174 x 51 cm, wasserabweisendes Material, PVC/Polyester, grau 11035337

127,99€
Versand: frei!
Blumfeldt Sunnyvale Liegestuhl mit Fußteil Aluminium 4-Stufen 10035336
lieferbar

148,99€
Versand: frei!
Blumfeldt Sunnyvale Liegestuhl mit Fußteil Aluminium 4-Stufen 10035336
lieferbar

148,99€
Versand: frei!
Blumfeldt Sunnyvale Liegestuhl mit Fußteil Aluminium 4-Stufen 10035337
lieferbar

149,99€
Versand: frei!
Blumfeldt Sunnyvale Liegestuhl mit Fußteil Aluminium 4-Stufen 10035337
lieferbar

149,99€
Versand: frei!
BLUMFELDT Sunnyvale Liegestuhl Mit Fußteil Aluminium 4-stufen 30125236
1 bis 4 Werktage

176,99€
Versand: frei!