Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bodum Caffettiera French Press Schwarz – 350ml / 3 Tassen Kaffeebereiter – Borosilikatglas – Edelstahlfilter – BPA-frei & spülmaschinengeeignet – Made in Portugal B00008WU98
12,89€
16,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bodum Caffettiera 1913-538BTR Tritan-Kaffeemaschine, 3 Tassen, 0,35 l, 340,2 g, Grün B09XR85B1K
15,93€
19,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bodum Caffettiera 1913 538BTR Kaffeemaschine French Press Tritan 3 Tassen 0.35l
22,39€
Versand: frei!
Bodum Caffettiera, Kaffeebereiter, Beige 1913-913
15-21 Werktage
24,19€
27,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bodum Caffettiera, Kaffeebereiter, Schwarz 1913-01
15-21 Werktage
29,90€
32,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bodum - Französische Presse 3 Tassen 0,35 L Schwarz 1913-01 53417373
13 bis 15 Werktage
69,57€
73,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Bodum Caffettiera French Press Weiß – 350ml / 3 Tassen Kaffeebereiter – Borosilikatglas – BPA-frei – Spülmaschinengeeignet – Hergestellt in Portugal B00FGU2J9E
19,90€
23,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bodum 1913-04 CAFFETTIERA Kaffeebereiter mit Kunststoffdeckel, 3 Tassen, 0,35 l, Edelstahl, Rot B09R4M76GM
19,90€
23,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bodum Caffettiera French Press Weiß – 350ml / 3 Tassen Kaffeebereiter –bpa-frei
31,99€
Versand: frei!