Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bodum Caffettiera French Press Schwarz – 1L / 8 Tassen Kaffeebereiter – Hitzebeständiges Glas – Edelstahlfilter – BPA-frei & spülmaschinenfest – Hergestellt in Portugal B00008WU99
16,89€
20,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bodum Caffettiera French Press Weiß – 1L / 8 Tassen Kaffeebereiter – Robustes Glas – Wiederverwendbarer Edelstahlfilter – BPA-frei & spülmaschinengeeignet – Made in Portugal 18632e14,1
24,99€
27,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bodum 1918-01SA-10 CAFFETTIERA Kaffeebereiter 8 Tassen 1 L Kunststoff, Schwarz B08899SWMX
25,16€
29,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bodum Caffettiera French Press Weiß – 1l / 8 Tassen Kaffeebereiter – Bpa-frei
38,99€
Versand: frei!
BODUM Caffettiera 1918-539BTR Tritan-Kaffeemaschine, 8 Tassen, 1,0 l, 963.9 g DE13173638
39,90€
Versand: frei!
Caffettiera French-press-kaffeemaschine, 8 Tassen, 1,0 L, Rosa Bodum 1918-539btr 64156678
10 bis 14 Werktage
42,36€
54,26€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Cafetière À Piston Bodum Caffettiera Marron Infusion Riche Et Authentique 8 Tasses - Bodum 64155971
10 bis 14 Werktage
52,94€
64,84€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Bodum 1918-451BTR, Französische Presse, 1 l, Braun, Stahl, 8 Tassen, Kunststoff
3 Wochen
59,28€
71,18€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Weitere Angebote
BODUM CAFFETTIERA Kaffeemaschine, 8 Tassen B0999KXP8L
31,98€
Versand: frei!
BODUM Caffettiera 1918-539BTR Tritan-Kaffeemaschine, 8 Tassen, 1,0 l, 963.9 g DE13173638
36,99€
Versand: frei!
Bodum CAFFETTIERA Kaffeebereiter, 8 Tassen, 1,0l, Bellini B01LY2HHQX
37,02€
Versand: frei!
BODUM Caffettiera 1918-540BTR Tritan Kaffeemaschine, 8 Tassen, 1,0 l, 34 oz, Dunkelblau B09XRF5ZF1
39,90€
Versand: frei!
BODUM Caffettiera 1918-538BTR Tritan-Kaffeemaschine, 8 Tassen, 1,0 l, 963.9 g B09XRDGN2V
39,90€
Versand: frei!
CAFFETTIERA: Kaffeebereiter, 8 Tassen, 1.0 l
42,90€
Versand: frei!
Französische Presse 8 Tassen 1l Schwarz Bodum 1918-01 3032526
3 bis 5 Werktage
53,16€
Versand: frei!