Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bodum French Press Chambord - 1,5L / 12 Tassen Silber Kaffeebereiter - Hitzebeständiges Glas & Edelstahlfilter - BPA-frei Spülmaschinenfest Cafetière - Made in Portugal B00005LM0T
56,90€
Versand: frei!
Bodum Chambord Kaffeebereiter 12 Tassen mit Metallrahmen, Chrom, Gold, cm, 12.4 x 19.3 x 25.3 cm, 1 Einheiten B004JHY0XI
56,62€
Versand: frei!
12 Tasse 1,5 L Französische Presse Bodum 1932-16 53417349
4 bis 6 Werktage
80,57€
84,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bodum Chambord Kaffeebereiter French Press Chrom 12 Tassen Metallrahmen 1.5l
70,78€
Versand: frei!
Bodum French Press Chambord - 1,5L / 12 Tassen Silber Kaffeebereiter - Hitzebest 193216
97,78€
Versand: frei!