Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bodum 11571-109 Pour Over Kaffeebereiter mit Permanentfilter 1 L, Mehrlagig, transparent, 14 x 16,3 x 20,2 cm, 6 Einheiten B01JLY1HSE
24,95€
28,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bodum Pour Over Kaffeebereiter Mit Permanentfilter 1 Liter
24,95€
28,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bodum Kaffeebereiter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,95€
28,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bodum Pour Over Kaffeebereiter mit Permanentfilter, Glas, Beige, 14.9 x 17.6 x 25.6 cm, 1 Einheiten 11593-109
28,32€
Versand: frei!
Bodum Pour Over Kaffeebereiter mit Permanentfilter, Glas, Beige, 14.9 x 17.6 x 25.6 cm, 1 Einheiten B06XC4RM4W
28,32€
32,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bodum Pour Over Kaffeebereiter 1l Permanentfilter 6 Stück Glas Kanne 11571 109
30,73€
Versand: frei!
Filterkaffeemaschine 1l 8 Tassen Bodum 11571-109 56532234
3 bis 5 Werktage
53,74€
Versand: frei!