Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bodum K1928-16-1 Kaffeebereiter, 8 Tassen, 1.0 l und 2 doppelwandigen Gläser, 0.35 l B07MXY1X7S
41,95€
Versand: frei!
CHAMBORD SET: Kaffeebereiter, 8 Tassen, 1.0 l und Travel Mug, Edelstahl, 0.35 l 4G-QF7H-AVXH
44,99€
Versand: frei!
Bodum Chambord K1928 18 1 Set Kaffeebereiter 1.0l 2 Pavina Gläser 0.35l Chrom
58,44€
Versand: frei!
Bodum Chambord Set Kaffeebereiter French Press 1.0l Travel Mug Edelstahl 0.35l
58,49€
Versand: frei!
Bodum chambord Kaffeebereiter, 1.0l, glänzend, Pavina 6-teiliges Gläser-Set (Doppelwandig, 0.35 liters), transparent B0BMQ1H5SK
66,94€
70,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€