Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
bodum Kaffeebereiter "Kenya" in Schwarz - 350 ml - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
12,99€
17,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bodum Kenya Kaffeebereiter - 350ml / 3 Tassen - Manuelle French Press aus Borosilikatglas und Edelstahl - Spülmaschinenfest - Made in Portugal B0000A8VUN
13,49€
17,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bodum Kenya Kaffeebereiter 350ml 3 Tassen French Press Glas Edelstahl Kanne
18,89€
Versand: frei!
Bodum Kenya, Kaffeebereiter, Schwarz 10682-01
4-5 Werktage
28,21€
31,21€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KENYA: Kaffeebereiter, 3 Tassen, 0.35 l B0018JXAC2
29,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote