Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bodum Kenya Kaffeebereiter - 1L / 8 Tassen - Manuelle French Press aus Borosilikatglas und Edelstahl - Spülmaschinenfest - Made in Portugal B000VJ8H7I
17,64€
21,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bodum Kaffeebereiter "Kenya" in Silber - 1 l - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
20,99€
25,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bodum Kenya, Kaffeebereiter, Schwarz 10685-01
4-5 Werktage
30,61€
Versand: frei!
Bodum Kenya Kaffeebereiter 1l / 8 Tassen - Manuelle French Press Borosilikatglas
30,99€
Versand: frei!
Bodum Kenya, Kaffeebereiter, Schwarz 1788-01
4-5 Werktage
33,40€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bodum Kaffeebereeiter /INX PRESS KENYA 1 Liter, Kaffeebereiter, Transparent, Schwarz, Silber 1762610
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
40,11€
Versand: frei!