Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BÖKER SOLINGEN® Core Chefmesser - Profi Kochmesser mit extrem scharfer, geschmiedeter Klinge 20,7 cm - handgemachtes Küchenmesser aus Solingen - hochwertiges Premium Allzweckmesser in Geschenk-Box BOK130710
71,40€
Versand: frei!
BÖKER SOLINGEN® Core Küchenmesser klein - geschmiedetes Chefmesser 16 cm extrem scharf - Premium Kochmesser aus Solingen - in edler Geschenkbox BOK130720
92,74€
Versand: frei!
Böker Core Walnuss Kochmesser Klein, Küchenmesser 259871-uniw
8-13 Werktage
95,10€
Versand: frei!
Böker Universalmesser Böker Core Kochmesser Klein
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
115,95€
121,45€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€