Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Böker Forge Kochmesser, Küchenmesser, Schwarz 03BO501
8-13 Werktage
57,17€
Versand: frei!
Böker 03BO501 Forge Chefmesser, Schwarz X1-3229-UPE2
59,95€
Versand: frei!
Böker Manufaktur Solingen Kochmesser Böker Forge Chefmesser 20 cm Edelstahl Kochmesser Schwarz, Böker Forge Chefmesser, 20cm Klinge
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,95€
75,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Böker Manufaktur Solingen Universalküchenmesser Kochmesser Forge Chefmesser
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
77,95€
Versand: frei!