Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BÖKER Manufaktur Solingen Rasiermesser Master Cutter Damast BOK140800DAM

670,70€
Versand: frei!
Böker, Rasierhobel + Rasiermesser, Master Cutter Damast 140800DAM
8-13 Werktage

685,44€
Versand: frei!
Böker Universalmesser Rasiermesser MASTER CUTTER DAMAS0T 8/8 Gradkopf mit Barber's Notch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

695,00€
700,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Böker Master Cutter Damast 8/8" Rasiermesser Barber's Notch Holz- 140800dam
699,00€
Versand: frei!