Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BÖKER PLUS® Fragment Mini EDC Taschenmesser - Schlüsselbund-Messer klein - Keychain Box Cutter Knife - Zweihand EDC Schlüsselanhänger Klappmesser (Keychain Knife Fragment G10) BOE-01BO661

50,95€
Versand: frei!
Böker Plus Taschenmesser Taschenmesser Fragment G10
lieferbar in 3 Wochen

50,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Böker Plus Fragment G10 - Taschenmesser mit Sheepfoot Klinge und Tip-Up Clip 01BO661

54,95€
Versand: frei!
BÖKER PLUS Fragment G10 Taschenmesser EDC Folder Klappmesser Messer - 01BO661

54,95€
Versand: frei!
Böker Plus FRAGMENT G10 Messer Slipjoint 440C Stahl Flipper Sheepfoot Klinge 01BO661

54,95€
57,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€