Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Böker Plus Taschenmesser Böker Plus Modern Gentleman
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

55,95€
61,45€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
BÖKER PLUS Modern Gentleman Taschenmesser Nitro-V Micarta Linerlock Grün 01BO931

59,95€
Versand: frei!
BÖKER PLUS Modern Stockman Gentleman Taschenmesser Nitro-V Micarta Clip 01BP0034

59,95€
Versand: frei!
Böker, Mehrzweckmesser, Modern Gentleman (7.50 cm) 01BO931
8-13 Werktage

61,75€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BÖKER PLUS Modern Club Knife Gentleman Taschenmesser Nitro-V Micarta 01BP0035

64,95€
Versand: frei!