Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Börner Gemüsehobel V5 Powerline Profi Set Gurkenhobel Krauthobel Pommesschneider Gemüseschneider Obstreibe vegan, Farbe:Violett 5V58126
1-3 Werktage
64,90€
Versand: frei!
Börner Gemüsehobel V5 Powerline Profi Set Gurkenhobel Krauthobel Pommesschneider Gemüseschneider Obstreibe vegan, Farbe:Rot 5R56126
1-3 Werktage
64,90€
Versand: frei!
Börner Gemüsehobel V5 Powerline Profi Set Gurkenhobel Krauthobel Pommesschneider Gemüseschneider Obstreibe vegan
2 Tage
64,90€
Versand: frei!
Börner Gemüsehobel V5 Powerline Profi Set Gurkenhobel Krauthobel Pommesschneider Gemüseschneider Obstreibe vegan
2 Tage
64,90€
Versand: frei!
Börner Gemüsehobel Börner Gemüsehobel Gemüsehobel V5 PowerLine Profi Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
64,90€
69,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Börner Gemüsehobel Börner Gemüsehobel Gemüsehobel V5 PowerLine Profi Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
64,90€
69,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
Börner Gemüsehobel V5 Powerline Profi Set Gurkenhobel Krauthobel Pommesschneider Gemüseschneider Obstreibe vegan, Farbe:Grün 5G54126
1-3 Werktage
64,90€
Versand: frei!
Börner Gemüsehobel V5 Powerline Profi Set Gurkenhobel Krauthobel Pommesschneider Gemüseschneider Obstreibe vegan, Farbe:Orange 5O52126
1-3 Werktage
64,90€
Versand: frei!
Börner Gemüsehobel V5 Powerline Profi Set Gurkenhobel Krauthobel Pommesschneider Gemüseschneider Obstreibe vegan, Farbe:Weiß 5W51126
1-3 Werktage
64,90€
Versand: frei!
Börner Gemüsehobel V5 Powerline Profi Set Gurkenhobel Krauthobel Pommesschneider Gemüseschneider Obstreibe vegan
2 Tage
64,90€
Versand: frei!
Börner Gemüsehobel V5 Powerline Profi Set Gurkenhobel Krauthobel Pommesschneider Gemüseschneider Obstreibe vegan
2 Tage
64,90€
Versand: frei!
Börner Gemüsehobel V5 Powerline Profi Set Gurkenhobel Krauthobel Pommesschneider Gemüseschneider Obstreibe vegan
2 Tage
64,90€
Versand: frei!
Börner Gemüsehobel Börner Gemüsehobel Gemüsehobel V5 PowerLine Profi Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
64,90€
69,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Börner Gemüsehobel Börner Gemüsehobel Gemüsehobel V5 PowerLine Profi Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
64,90€
69,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Börner Gemüsehobel Börner Gemüsehobel Gemüsehobel V5 PowerLine Profi Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
64,90€
69,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€