Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Baric Wein Sommelier Set 5-teilig, Wein Zubehör, Korkenzieher, Folienschneider, Flaschenverschluss, Weinausgießer, Flaschenöffner, in Walnussholzbox, schwarz 4000530704467 Wertheim 32E
79,99€
Versand: frei!
WMF Sommelier Weinset 5tlg Korkenzieher Flaschenverschluss Walsnussholzbox Baric, Flaschenöffner, Schwarz 06.6286.6040
8-13 Werktage
88,25€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Baric Sommelier-Set 5tlg 100486991
1-3 Tage
97,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Sommelier-Set 5-teilig 3201006240
15 Tagen
97,99€
104,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 97,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Sommelier-Set 5-teilig 3201006240
15 Tagen
97,99€
104,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 97,99 € / St. St.