Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bomann® 2in1 Staubsauger und Handstaubsauger mit 6,8m Kabel | Starke Saugleistung | für Auto und Haushalt | Staubsauger beutellos | Staubsauger ohne Beutel | Auto Staubsauger stark | BS 6072 CB 3286
39,95€
Versand: frei!
Bomann Staubsauger und Handstaubsauger mit Kabel | starke Saugleistung | für Auto und Haushalt | Staubsauger ohne Beutel | BS 6072 CB 660721
2-4 Werktage
39,95€
Versand: frei!
Bomann Bodenstaubsauger Bs 6072 Cb Anthrazit/rot
39,95€
Versand: frei!
BOMANN Bodenstaubsauger BS 6072 CB, Staubsauger Handstaubsauger, starke Saugleistung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,95€
Versand: frei!