Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bomann CB 967 609670 Akku-Handstaubsauger 3.6V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
15,60€
21,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bomann Handsauger | Akkusauger | Staubsauger | Kabellose Sauberkeit | Ni-Mh Akkus | inkl. Fugendüse & Bürstendüse | LED-Ladekontrolle | auswaschbarer Staubfilter | Standfuß/Wandhalterung | CB 967 weiß B0009HOONS
15,61€
19,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bomann CB 967 black Staubsauger Handstaubsauger Beutel Schwarz (609670)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
19,59€
Versand: frei!
Bomann Akku-Sauger, Mit 3 wiederaufladbaren NiMh-Akkus, Permanent-Staubfilter (auswaschbar), inkl. Standfuß/Wandhalterung, weiß | CB 967 609670
1-3 Werktage
19,95€
Versand: frei!
Bomann Akkusauger Cb 967 Weiß, Standfuß/wandhalterung, Neu
19,95€
Versand: frei!
BOMANN Akku-Handstaubsauger CB 967
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,95€
Versand: frei!
Bomann CB 967 609670 Akku-Handstaubsauger 3.6V A1047532019
Sofort lieferbar
20,99€
Versand: frei!
Bomann CB 967 black - Staubsauger - Handstaubsauger 609670
22,83€
Versand: frei!
Bomann Cb 967, Staubsauger, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
23,94€
26,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bomann CB 967 609670 Akku-Handstaubsauger 3.6 V 4004470096705
2-5 Werktage
26,76€
Versand: frei!