Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bomann® Dunstabzugshaube 60cm Unterbau | Umluft und Abluft | inkl. Filter und Befestigungsmaterial | Energieklasse C | LED-Beleuchtung | Abzugshaube 205 m³/h Dunstabzug | 3 Stufen | DU 623.3 weiß B07NWZHXQ4
69,00€
Versand: frei!
EEK: C
Bomann® Dunstabzugshaube 60cm Unterbau | Umluft und Abluft | inkl. Filter und Befestigungsmaterial | LED-Beleuchtung | 3 Stufen | DU 623.3 weiß 762331
2-4 Werktage
77,77€
Versand: frei!
Bomann DU 623.3, Dunstabzugshaube, Silber 762332
4-9 Werktage
85,99€
Versand: frei!
Bomann Unterbau-Dunsthaube DU 623.3, weiß 762331
94,99€
101,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
EEK: C
Bomann DU 623.3, Dunstabzugshaube, Weiss 762331
21-29 Werktage
97,79€
Versand: frei!
BOMANN Unterbauhaube
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
98,99€
Versand: frei!
EEK: C