Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bomann® Geschirrspüler 45 cm teilintegriert | sehr leise | Spülmaschine 45 cm automatische Türöffnung | inkl. Aquastop | Reinigungstemperaturen: 40°-65°C | 6 Programme | Geschirrspüler - GSPE 7422 TI B0FC6KLZFC
329,00€
Versand: frei!
Bomann Geschirrspüler 45 cm teilintegriert, sehr leise, Spülmaschine, automatische Türöffnung, inkl. Aquastop, 40°-65°C, 6 Programme, GSPE 7422 TI 774220
7-9 Werktage
329,00€
Versand: frei!
Bomann Einbau-geschirrspüler Gspe 7422 Ti, 45 Cm, 10 Maßgedeck, Neu
329,00€
Versand: frei!
EEK: D
BOMANN teilintegrierbarer Geschirrspüler GSPE 7422 TI, 45 cm, teilintegriert, OHNE Möbelfront
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
329,00€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)