Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bomann Spülmaschine Geschirrspüler 60cm, teilintegrierte Ausführung, sehr leise, Spülmaschine teilintegriert 60 cm, automatische Türöffnung, inkl. Aquastop, 40°-65°C, 6 Programme - GSPE 7423 TI B0FBXBR736
349,00€
Versand: frei!
Bomann GSPE 7423 TI Einbau-Geschirrspüler integriert 60 cm 774230
7-9 Werktage
349,00€
Versand: frei!
Bomann Einbau-geschirrspüler Gspe 7423 Ti, 60 Cm, 14 Maßgedecke, Neu
349,00€
Versand: frei!
EEK: D
BOMANN teilintegrierbarer Geschirrspüler GSPE 7423 TI, 60 cm, teilintegriert, OHNE Möbelfront
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
349,00€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)