Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bomann elektrische Kaffeemühle | Edelstahlschlagmesser | Fassungsvermögen 40 Gramm | Aromaschutz | 120 Watt Motor | Edelstahl-Bohnenbehälter | KSW 445 CB inox 107006780000001
16,99€
19,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bomann Kaffeemühle KSW 445 CB 656695362
16,99€
23,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bomann elektrische Kaffeemühle | Edelstahlschlagmesser | Fassungsvermögen 40 Gramm | Aromaschutz | 120 Watt Motor | Edelstahl-Bohnenbehälter | KSW 445 CB inox 107006780000001
18,00€
21,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bomann - Elektrische Kaffeemühle Ksw 445 Cb 15927945
7 bis 9 Werktage
19,37€
23,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOMANN Kaffeemühle KSW 445 CB Kaffeemühle silber
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
21,99€
Versand: frei!